Статистика сайта:

Зарегистрированы на сайте

Всего: 55
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 49

Из них

Парней: 36
Девушек: 19


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: 

Статистика сайта:
Комментарии: 13
Форум: 7/24
Фото: 85
Новости: 44
Загрузки: 2
Статьи: 9
Игры: 213
Гостевая книга: 16
Тесты: 1

Баннер...

Если вам понравился наш сайт, вы можете разместить у себя код нашей кнопки




Другие наши баннеры...

Поиск...

Яndex

Наш чат...

Облако тэгов...

Опрос...

Каков ваш любимый предмет?

Результат опроса Результаты

фотошоп онлайндобавить сайт
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 17
Обсудить на форуме

Знаете ли вы, что...

Нападая на свою жертву, акулы закрывают глаза, чтобы бьющаяся добыча их не поранила.

Праздники...

Праздники сегодня

Баннеры...

Яндекс цитирования RosBizInfo.ru - Бизнес-Каталог товаров и услуг России Русский Топ Каталог сайтов Всего.RU

Поиск по сайту...





Суббота, 18.11.2017, 07:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Регистрация | Вход | RSS |
Нижнекамский Агропромышленный Колледж
Инженерно-педагогический коллектив колледжа


Администрация

Кадыров Алмаз Кавиевич - директор НК АПК

Титов Сергей Владимирович - заместитель директора по УПР
Ридованова Зинфира Назиповна - заместитель директора по ОД
Ибрагимова Галия Габдрауфовна - заместитель директора по УВР
Фасахутдинова Зульфия Миннехановна - заместитель директора по АХР
Мухтаров Вагиз Исмагилович - заместитель директора по общим вопросам
Шакирзянова Танзиля Мансуровна - главный бухгалтер
Ахметгалиева Равза Исламовна - старший мастер
Ханов Флер Габдулхаевич - заведующий филиалом

Учебно-вспомогательный персонал

Валасеева Мария Борисовна - заведующая вечерним отделением
Кургаева Татьяна Николаевна - специалист по кадрам
Сарафанникова Светлана Геннадьевна - секретарь
Потапова Анна Анатольевна - инженер ЭВМ
Филимонова Елена Александровна
Иверовский Станислав Валерьевич
Ирошникова Рузина Мунировна - библиотекарь
Гусманова Гульназ Мавлютовна - секретарь учебной части
Тихонова Наиля Мингатовна - кассир
Реутова Лариса Алексеевна - бухгалтер
Куриленко Артем Викторович - бухгалтер
Трошкина Зульфия Габдулхаковна - бухгалтер
Зелалетдинова Эльвира Гомяровна - лаборант
Байкина Роза Ивановна - художник
Выборнов Олег Ахтямович - музыкант
Таирова Галия Исмаиловна - воспитатель
Сычева Ольга Юрьевна - лаборант
Педагоги

Калимуллина Алсу Гасымовна - педагог-психолог (страничка)
Ефимова Ирина Владимировна - методист
Мочалин Юрий Николаевич - руководитель физвоспитания
Абрамова Татьяна Владимировна - преподаватель русского языка и литературы
Галлямова Людмила Васильевна - преподаватель инженерной графики
Зелалетдинова Розия Разетдиновна - преподаватель татарского языка и литературы
Казанцев Михаил Васильевич - преподаватель физической культуры
Мавлавеев Раис Файзелхакович - преподаватель ПДД
Фазлыева Наиля Джафаровна - преподаватель химии и биологии
Фархутдинова Антонида Ивановна - преподаватель физики
Лепихина Лидия Васильевна - преподаватель физики
Иванова Хиндия Мусовна - преподаватель татарского языка и литературы
Ахметзянова Наиля Шамильевна - преподаватель русского языка и литературы
Гребнев Михаил Александрович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Короткова Таисия Петровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Набиев Руслан Файзелгаянович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Фаттахова Раушания Зуфаровна - преподаватель математики
Карбонов Андрей Владимирович - преподаватель спецтехнических дисциплин (сварочное производство)
Якупова Ситдиха Тимергаливна - преподаватель татарского языка и литературы
Крюкова Лариса Борисовна - преподаватель обществознания и основ правоведения
Проснева Елена Алексеевна - преподаватель информационных технологий
Абдульманова Светлана Азатовна - преподаватель английского языка
Канотопская Лилия Сулеймановна - преподаватель истории РТ
Панкрашкин Валерий Павлович - преподаватель информационных технологий
Чистякова Ольга Александровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Шайдуллин Ринат Рашитович - преподаватель общетехнических дисциплин

Мастера

 

Бабаев Михаил Александрович - 
мастер производственного обучения
Галалиев Сарваретдин Анварович - 
мастер производственного обучения
Груздева Любовь Алексеевна - 
мастер производственного обучения
Зайдуллина Разия Фаттаховна - мастер производственного обучения
Демидов Андрей Александрович - мастер практического вождения
Макасина Лидия Александровна - мастер производственного обучения
Долгова Сагдия Губайдуловна - мастер производственного обучения
Карагузин Вадим Салаватович - мастер производственного обучения
Куртляев Мансур Минналиевич - мастер производственного обучения
Караваева Ирина Ивановна - мастер производственного обучения
Тырышкин Александр Михайлович - мастер производственного обучения
Мельников Владимир Викторович - мастер производственного обучения
Сухарева Наталья Михайловна - мастер производственного обучения
Никитина Мария Михайловна - мастер производственного обучения
Сатдаров Илгизар Сагидуллович - мастер практического вождения
Черяшов Виктор Александрович - мастер практического вождения
Ярмиев Ильмас Куругбаевич - мастер практического вождения
Шамсутдинов Заудат Шамилович - мастер практического вождения
Габдрахманов Азат Денмухаметович - мастер практического вождения
Сидоров Александр Николаевич - мастер практического вождения
Имамова Роза Кашиповна - мастер производственного обучения
Власьева Ольга Алексеевна - мастер производственного обучения
Латипова Роза Исмаиловна - мастер производственного обучения
Богданов Радий Владимирович - мастер практического вождения
Лимонов Владимир Александрович - мастер практического вождения
Федорочев Сергей Вячеславович - мастер практического вождения
Козин Александр Васильевич - мастер производственного обучения
Симонов Алексей Николаевич - мастер производственного обучения
Хамидуллин Айдар Хуснуллович - мастер производственного обучения
Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович - мастер производственного обучения
Яруллин Ильнар Ильшатович - мастер производственного обучения
Кривов Максим Николаевич - мастер производственного обучения
Захарова Ирина Валентиновна - мастер производственного обучения


ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж © 2017
Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox