Статистика сайта:

Зарегистрированы на сайте

Всего: 55
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 49

Из них

Парней: 36
Девушек: 19


Сейчас на сайте:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были: 

Статистика сайта:
Комментарии: 13
Форум: 7/24
Фото: 85
Новости: 44
Загрузки: 2
Статьи: 9
Игры: 213
Гостевая книга: 16
Тесты: 1

Баннер...

Если вам понравился наш сайт, вы можете разместить у себя код нашей кнопки




Другие наши баннеры...

Поиск...

Яndex

Наш чат...

Облако тэгов...

Опрос...

Я оцениваю сайт на....

Результат опроса Результаты

фотошоп онлайндобавить сайт
Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 16
Обсудить на форуме

Знаете ли вы, что...

Профессиональный художник различает отклонения в пропорциях сравниваемых предметов от 0,006 их величин.

Праздники...

Праздники сегодня

Баннеры...

Яндекс цитирования RosBizInfo.ru - Бизнес-Каталог товаров и услуг России Русский Топ Каталог сайтов Всего.RU

Поиск по сайту...





Среда, 20.09.2017, 23:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Регистрация | Вход | RSS |
Нижнекамский Агропромышленный Колледж
Инженерно-педагогический коллектив колледжа


Администрация

Кадыров Алмаз Кавиевич - директор НК АПК

Титов Сергей Владимирович - заместитель директора по УПР
Ридованова Зинфира Назиповна - заместитель директора по ОД
Ибрагимова Галия Габдрауфовна - заместитель директора по УВР
Фасахутдинова Зульфия Миннехановна - заместитель директора по АХР
Мухтаров Вагиз Исмагилович - заместитель директора по общим вопросам
Шакирзянова Танзиля Мансуровна - главный бухгалтер
Ахметгалиева Равза Исламовна - старший мастер
Ханов Флер Габдулхаевич - заведующий филиалом

Учебно-вспомогательный персонал

Валасеева Мария Борисовна - заведующая вечерним отделением
Кургаева Татьяна Николаевна - специалист по кадрам
Сарафанникова Светлана Геннадьевна - секретарь
Потапова Анна Анатольевна - инженер ЭВМ
Филимонова Елена Александровна
Иверовский Станислав Валерьевич
Ирошникова Рузина Мунировна - библиотекарь
Гусманова Гульназ Мавлютовна - секретарь учебной части
Тихонова Наиля Мингатовна - кассир
Реутова Лариса Алексеевна - бухгалтер
Куриленко Артем Викторович - бухгалтер
Трошкина Зульфия Габдулхаковна - бухгалтер
Зелалетдинова Эльвира Гомяровна - лаборант
Байкина Роза Ивановна - художник
Выборнов Олег Ахтямович - музыкант
Таирова Галия Исмаиловна - воспитатель
Сычева Ольга Юрьевна - лаборант
Педагоги

Калимуллина Алсу Гасымовна - педагог-психолог (страничка)
Ефимова Ирина Владимировна - методист
Мочалин Юрий Николаевич - руководитель физвоспитания
Абрамова Татьяна Владимировна - преподаватель русского языка и литературы
Галлямова Людмила Васильевна - преподаватель инженерной графики
Зелалетдинова Розия Разетдиновна - преподаватель татарского языка и литературы
Казанцев Михаил Васильевич - преподаватель физической культуры
Мавлавеев Раис Файзелхакович - преподаватель ПДД
Фазлыева Наиля Джафаровна - преподаватель химии и биологии
Фархутдинова Антонида Ивановна - преподаватель физики
Лепихина Лидия Васильевна - преподаватель физики
Иванова Хиндия Мусовна - преподаватель татарского языка и литературы
Ахметзянова Наиля Шамильевна - преподаватель русского языка и литературы
Гребнев Михаил Александрович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Короткова Таисия Петровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Набиев Руслан Файзелгаянович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Фаттахова Раушания Зуфаровна - преподаватель математики
Карбонов Андрей Владимирович - преподаватель спецтехнических дисциплин (сварочное производство)
Якупова Ситдиха Тимергаливна - преподаватель татарского языка и литературы
Крюкова Лариса Борисовна - преподаватель обществознания и основ правоведения
Проснева Елена Алексеевна - преподаватель информационных технологий
Абдульманова Светлана Азатовна - преподаватель английского языка
Канотопская Лилия Сулеймановна - преподаватель истории РТ
Панкрашкин Валерий Павлович - преподаватель информационных технологий
Чистякова Ольга Александровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Шайдуллин Ринат Рашитович - преподаватель общетехнических дисциплин

Мастера

 

Бабаев Михаил Александрович - 
мастер производственного обучения
Галалиев Сарваретдин Анварович - 
мастер производственного обучения
Груздева Любовь Алексеевна - 
мастер производственного обучения
Зайдуллина Разия Фаттаховна - мастер производственного обучения
Демидов Андрей Александрович - мастер практического вождения
Макасина Лидия Александровна - мастер производственного обучения
Долгова Сагдия Губайдуловна - мастер производственного обучения
Карагузин Вадим Салаватович - мастер производственного обучения
Куртляев Мансур Минналиевич - мастер производственного обучения
Караваева Ирина Ивановна - мастер производственного обучения
Тырышкин Александр Михайлович - мастер производственного обучения
Мельников Владимир Викторович - мастер производственного обучения
Сухарева Наталья Михайловна - мастер производственного обучения
Никитина Мария Михайловна - мастер производственного обучения
Сатдаров Илгизар Сагидуллович - мастер практического вождения
Черяшов Виктор Александрович - мастер практического вождения
Ярмиев Ильмас Куругбаевич - мастер практического вождения
Шамсутдинов Заудат Шамилович - мастер практического вождения
Габдрахманов Азат Денмухаметович - мастер практического вождения
Сидоров Александр Николаевич - мастер практического вождения
Имамова Роза Кашиповна - мастер производственного обучения
Власьева Ольга Алексеевна - мастер производственного обучения
Латипова Роза Исмаиловна - мастер производственного обучения
Богданов Радий Владимирович - мастер практического вождения
Лимонов Владимир Александрович - мастер практического вождения
Федорочев Сергей Вячеславович - мастер практического вождения
Козин Александр Васильевич - мастер производственного обучения
Симонов Алексей Николаевич - мастер производственного обучения
Хамидуллин Айдар Хуснуллович - мастер производственного обучения
Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович - мастер производственного обучения
Яруллин Ильнар Ильшатович - мастер производственного обучения
Кривов Максим Николаевич - мастер производственного обучения
Захарова Ирина Валентиновна - мастер производственного обучения


ГАОУ СПО Нижнекамский агропромышленный колледж © 2017
Сайт оптимизирован под браузер Mozilla Firefox