Инженерно-педагогический коллектив колледжа
Администрация
Кадыров Алмаз Кавиевич - директор НК АПК
Титов Сергей Владимирович - заместитель директора по УПР Ридованова Зинфира Назиповна - заместитель директора по ОДИбрагимова Галия Габдрауфовна - заместитель директора по УВР
Фасахутдинова Зульфия Миннехановна - заместитель директора по АХР
Мухтаров Вагиз Исмагилович - заместитель директора по общим вопросам
Шакирзянова Танзиля Мансуровна - главный бухгалтер
Ахметгалиева Равза Исламовна - старший мастер
Ханов Флер Габдулхаевич - заведующий филиалом
Учебно-вспомогательный персонал
Валасеева Мария Борисовна - заведующая вечерним отделением Кургаева Татьяна Николаевна - специалист по кадрам
Сарафанникова Светлана Геннадьевна - секретарь
Потапова Анна Анатольевна - инженер ЭВМ
Филимонова Елена Александровна
Иверовский Станислав Валерьевич
Ирошникова Рузина Мунировна - библиотекарь
Гусманова Гульназ Мавлютовна - секретарь учебной части
Тихонова Наиля Мингатовна - кассир
Реутова Лариса Алексеевна - бухгалтер
Куриленко Артем Викторович - бухгалтер
Трошкина Зульфия Габдулхаковна - бухгалтер
Зелалетдинова Эльвира Гомяровна - лаборант
Байкина Роза Ивановна - художник
Выборнов Олег Ахтямович - музыкант
Таирова Галия Исмаиловна - воспитатель
Сычева Ольга Юрьевна - лаборант
Педагоги
Калимуллина Алсу Гасымовна - педагог-психолог (страничка)
Ефимова Ирина Владимировна - методист
Мочалин Юрий Николаевич - руководитель физвоспитания
Абрамова Татьяна Владимировна - преподаватель русского языка и литературы
Галлямова Людмила Васильевна - преподаватель инженерной графики
Зелалетдинова Розия Разетдиновна - преподаватель татарского языка и литературы
Казанцев Михаил Васильевич - преподаватель физической культуры
Мавлавеев Раис Файзелхакович - преподаватель ПДД
Фазлыева Наиля Джафаровна - преподаватель химии и биологии
Фархутдинова Антонида Ивановна - преподаватель физики
Лепихина Лидия Васильевна - преподаватель физики
Иванова Хиндия Мусовна - преподаватель татарского языка и литературы
Ахметзянова Наиля Шамильевна - преподаватель русского языка и литературы
Гребнев Михаил Александрович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Короткова Таисия Петровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Набиев Руслан Файзелгаянович - преподаватель спецтехнических дисциплин
Фаттахова Раушания Зуфаровна - преподаватель математики
Карбонов Андрей Владимирович - преподаватель спецтехнических дисциплин (сварочное производство)
Якупова Ситдиха Тимергаливна - преподаватель татарского языка и литературы
Крюкова Лариса Борисовна - преподаватель обществознания и основ правоведения
Проснева Елена Алексеевна - преподаватель информационных технологий
Абдульманова Светлана Азатовна - преподаватель английского языка
Канотопская Лилия Сулеймановна - преподаватель истории РТ
Панкрашкин Валерий Павлович - преподаватель информационных технологий
Чистякова Ольга Александровна - преподаватель спецтехнических дисциплин
Шайдуллин Ринат Рашитович - преподаватель общетехнических дисциплин
Мастера
Бабаев Михаил Александрович -
мастер производственного обучения
Галалиев Сарваретдин Анварович -
мастер производственного обучения
Груздева Любовь Алексеевна -
мастер производственного обучения
Зайдуллина Разия Фаттаховна - мастер производственного обучения
Демидов Андрей Александрович - мастер практического вождения
Макасина Лидия Александровна - мастер производственного обучения
Долгова Сагдия Губайдуловна - мастер производственного обучения
Карагузин Вадим Салаватович - мастер производственного обучения
Куртляев Мансур Минналиевич - мастер производственного обучения
Караваева Ирина Ивановна - мастер производственного обучения
Тырышкин Александр Михайлович - мастер производственного обучения
Мельников Владимир Викторович - мастер производственного обучения
Сухарева Наталья Михайловна - мастер производственного обучения
Никитина Мария Михайловна - мастер производственного обучения
Сатдаров Илгизар Сагидуллович - мастер практического вождения
Черяшов Виктор Александрович - мастер практического вождения
Ярмиев Ильмас Куругбаевич - мастер практического вождения
Шамсутдинов Заудат Шамилович - мастер практического вождения
Габдрахманов Азат Денмухаметович - мастер практического вождения
Сидоров Александр Николаевич - мастер практического вождения
Имамова Роза Кашиповна - мастер производственного обучения
Власьева Ольга Алексеевна - мастер производственного обучения
Латипова Роза Исмаиловна - мастер производственного обучения
Богданов Радий Владимирович - мастер практического вождения
Лимонов Владимир Александрович - мастер практического вождения
Федорочев Сергей Вячеславович - мастер практического вождения
Козин Александр Васильевич - мастер производственного обучения
Симонов Алексей Николаевич - мастер производственного обучения
Хамидуллин Айдар Хуснуллович - мастер производственного обучения
Сиразетдинов Ильдар Ильгизарович - мастер производственного обучения
Яруллин Ильнар Ильшатович - мастер производственного обучения
Кривов Максим Николаевич - мастер производственного обучения
Захарова Ирина Валентиновна - мастер производственного обучения
|